Участие в 2020году ТОС «Дуплятский» в Федеральной целевой программе «Комплексное развитие сельских территорий»

1. Грант на реализацию общественно значимого проекта благоустройства «Создание зоны отдыха и благоустройство парка Победы в х. Дуплятском Дуплятского сельского поселения Новониколаевского муниципального района».

2020году денежные средства в сумме 730тыс.руб, в том числе средства местного бюджета 146тыс.руб,трудовое участие граждан и ИП в сумме 73тыс.руб.

1. Грант на реализацию общественно значимого проекта благоустройства «Обустройство площадок накопления твердых коммунальных отходов в х.Дуплятском Дуплятского сельского поселения Новониколаевского муниципального района»

Денежные средства на реализацию данного проекта в сумме 260 тыс.руб, в том числе средства местного бюджета 52,0 тыс.руб, вклад ИП составил 6060,00.